очередной голливуд, очередной тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » очередной голливуд, очередной тестовик » голливуд ищет своих звезд » наш девиз — качество. а каков твой девиз?


наш девиз — качество. а каков твой девиз?

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Никто не знает, как оно начнется,
Когда прольется свет, утихнут звуки
И зародится или вдруг проснется
То чувство, что сведет сердца и руки. ©

http://25.media.tumblr.com/6b7dc898ac9ed788b5ad1c88e79353bc/tumblr_mz0071XzYY1r86hsco1_500.gif

лирическое отступление.
все новое — это хорошо забытое старое, правда? возможно, кто-то из вас, из тех, кто сейчас читает эти строки, помнит такие проекты, канувшие в прошлое, как hollywood. stay close или же PARADISE LOST. так вот, я была создателем этого детища, его прародителем, в обоих своих воплощениях. и недавно на меня нахлынула ностальгия: 'а почему бы не взяться за это дело снова?'. действительно, почему бы? ведь если что-то очень долго тебя не отпускает, то тебе следует еще раз попробовать сделать это. сделать со всеми теми же силами, что и были приложены раньше, со всем тем оптимизмом и стремлением. и вот, сейчас вы видите результаты этого мыслительного процесса. я готова снова взяться за эту ответственность, вновь создать ролевую по голливуду, вновь отдавать все свои силы на этот проект, который я буду безудержно любить. проект, который, в лучшем случае, полюбите и вы, и я, вместе со своей будущей потенциальной командой, готова приложить для этого все свои усилия.
личный опыт.
в ролевом мире я нахожусь уже довольно давно: вот-вот будет уже одиннадцать лет. столько же лет вхожу в различные амс-команды различных проектов, но пока еще ничего не затянуло меня настолько, чтобы посвятить себя этому на протяжении года, двух, трех. но, тем не менее, я не боюсь никаких трудностей, которые могут возникнуть, не боюсь препятствий и готова к ним. если же вы так же готовы — читайте и дальше. в противном случае, боюсь, что, как команда амс мы не сработаемся, но о тех, кто мне нужен — чуть позже.
что же я умею? а умею я все: графика, дизайны, обожаю пиарить. обладаю такими качествами, как ответственность, усидчивость; в наличии имеются так же и достаточно неплохие навыки грамотности и присутствие свободного времени.

кого я ищу?
мне нужна ответственная команда, готовая к препятствиям, которые могут возникнуть при развитии проекта. но об этом я уже писала чуть выше. помимо всего этого, мне нужны ребята, которые обязательно будут пиарить проект. странно, правда, что главным качеством я считаю именно это? все дело в том, что я могу взвалить на свои плечи абсолютно все: и все организационные моменты, и графическое оформление ролевой, и вообще, все-все-все. но пиар нужен всегда. и чем больше пиара — тем лучше. ведь проекту надо раскрутиться, согласитесь? но если вы разделите вместе со мной какие-либо иные, кроме пиара, обязанности — это вообще замечательно! но пиарить должны будут все. отдавайте себе в этом отчет. так же, умейте не пропадать. а если и пропадать — то честно говорить об этом прямо в глаза. никто вас не съест, поверьте, все мы люди, но когда потенциальные будущие администраторы/модераторы уходят по-английски еще на стадии разработки и, еще хуже, уже после открытия, то это не очень приятно. давайте будем ответственными и взрослыми людьми? в конце концов, мы же хотим вырастить наше детище.
в команду приму еще 4-5 администраторов/модераторов.

для потенциальных игроков.
что же касается наших будущих игроков, то да, вы можете уже на этой стадии придержать для себя роль, единственная просьба — заполняйте заявку по шаблону и оставляйте связь с вами. так же, вы можете зарегистрироваться уже на тестовике — для пользователей у нас открыт флуд, где каждый может поговорить по душам, подружиться и просто приятно провести время. регистрируйтесь, мы будем вам рады!

заявка в амс

заявка на придержание внешности

Код:
[align=justify][b]имя:[/b]
[b]почему именно вы:[/b]
[b]связь:[/b][/align]
Код:
[b]внешность на латинице, с маленькой буквы[/b] для [i]ваш ник[/i]
[hide=99999]средство связи с вами[/hide]

придержанные внешности.

для амс

для игроков

marion cotillard для циник. [a]

james mcavoy для шотландец;
jennifer lawrence для садовник Уилли
anne-marie duff для садовник Уилли
nina dobrev для вишенка
claire holt для alaska
michael fassbender для nobody
willa holland для poodie
holland roden для poodie
ian somerhalder для Дон-Жуан
amber heard для жемчужина
jamie campbell bower для Бауэр
jensen ackles для Бауэр
dylan o'brien для shit
lily collins для граймс
phoebe tonkin для русалка
shelley hennig для фантасмагория
freya mavor и jack o'connell для фрида
bradley cooper для циник.

0

31

знакомые всё лица с;
shelley hennig для фантасмагория

0

32

имя:
Ольга.
почему именно вы:
Ну, все дело в том, что заявка ваша весьма и весьма прекрасна, достаточно понятно показывая как ваши умения, так и то, чего вы хотите в будущем проекте. Идея и вправду стоящая, к тому же, я долго хотела создать свой проект, который не угаснет никогда. Я не знаю, кем я буду в составе, но пока мне бы хотелось довериться в ваши мастерские руки. Я умею все: от текста до дизайна.
Пока вы еще будете думать над тем, куда меня отправить, придержите мне Phoebe Tonkin. :з
[b]связь:[/b
я отсюда никуда не уйду.

0

33

а придержите пожалуйста

Код:
[b]freya mavor[/b] и [b]jack o'connell[/b] для [i]фрида[/i]

заранее благодарю с:

0

34

прошу прощения за задержку в ответе всем, по семейным обстоятельствам не было возможности С:
внешности за всеми придерживаю

чары. написал(а):

Ольга.

регистрируйтесь, буду вам рада С:
а что насчет внешности, увы, ее придержали чуть раньше вас, может, подберем что-то другое С:

0

35

фантасмагория написал(а):

знакомые всё лица с;

а тоооо С:
гоу на кнопку 'регистрация' хд

фрида написал(а):

заранее благодарю с:

оставьте, пожалуйста, связь с вами С:

0

36

а когда планируете открываться?)

0


Вы здесь » очередной голливуд, очередной тестовик » голливуд ищет своих звезд » наш девиз — качество. а каков твой девиз?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно